icon navava

23-25 июля 2017 компания COLLAR (КОЛЛАР), известный во всем мире производитель инновационных товаров для домашних животных, принимала делегацию партнеров из Японии, владельцев и топ-менеджеров компании Dear Children (Токио), дистрибьюторов ТМ PULLER в Азии.

В рамках пятидневной программы пребывания состоялся ряд рабочих встреч и мероприятий. Гости ознакомились с организационной структурой компании COLLAR, её менеджментом, технологиями производства тренировочных снарядов для собак ТМ PULLER, мячиков ТМ LIKER, самых легких в мире курточек для собак ТМ AiryVest, товаров для аквариумистики ТМ AquaLighter, древесного наполнителя ТМ SuperCat, а также высококачественной кожаной амуниции ТМ Glamour и Soft.

В рамках визита делегации состоялся обмен ценными профессиональными знаниями. Руководитель PR-направления Dear Children Масаки Кобаяши представил сотрудникам компании стратегию продвижения в Японии тренировочного снаряда PULLER, одного из ключевых продуктов компании COLLAR. 

В ответ для японских гостей был подготовлен эксклюзивный мастер-класс по DOG PULLER, новому популярному виду спорта для собак. По результатам мастер-класса японский кинолог Кейсуке Йошида получил официальный сертификат PULLER-тренера. Аттестовали Сергей Шкот, разработчик уникальной методики PULLER-тренинга, и Варвара Петренко, Президент Международной Федерации DOG PULLER.

В продолжение темы продвижения тренировочного снаряда PULLER и DOG PULLER на глобальном уровне, среди прочих вопросов, стороны обсудили детали совместной подготовки к Олимпийским играм для домашних животных, проведение которых запланировано в Токио в 2020 году. Стоит отметить, что обе компании являются непосредственными соорганизаторами этого мероприятия, а DOG PULLER уже включен в перечень основных спортивных дисциплин для собак.

Зная о программах социальной ответственности бизнеса в Японии и участии в них компании Dear Children, руководство принимающей стороны продемонстрировало собственные наработки в сфере реализации социальных проектов. Неизгладимое впечатление на иностранных партнеров произвело посещение центра медико-социальной реабилитации детей-инвалидов «Возрождение».  Здесь Юрий Синица, владелец компании COLLAR, вместе со своей собакой Лилу породы кане-корсо провел открытый сеанс канистерапии. Популяризация канистерапии является одним из ключевых социальных проектов компании COLLAR.

Также гостям был презентован не менее важный масштабный социальный проект – спортивный комплекс современного европейского уровня «Чернигов-Арена», построенный на средства компании COLLAR для жителей города. Уже в сентябре 2017 г. здесь начнет работу детская футбольная школа с современными методиками обучения. 

Неформальная часть программы включала ряд увлекательных экскурсий, знакомство с памятниками древнерусской истории, культуры и архитектуры.

Специальным сюрпризом для японских партнеров стал полет на воздушном шаре.

Информационная справка.

Компания Dear Children – японское предприятие с главным офисом в г. Токио. Компания является эксклюзивным дистрибьютором продукции КОЛЛАР на территории Японии. КОЛЛАР и Dear Children успешно сотрудничают уже более 4-х лет. Собственники компании – супруги Хироши и Сэцуко Шимомура. 

Поделиться: facebook facebook facebook facebook facebook
alt icon 901

Подишитесь на рассылку

Мы гарантируем полную конфеденциальность Ваших данных