icon navava

Карантин — это время гибких реакций на потребности клиентов. Компания COLLAR принимает новые вызовы, не отклоняясь от своей миссии — делать счастливыми людей и животных. 
Сегодня одной из главных потребностей общества стала безопасность и защита своего здоровья. Чтобы удовлетворить её, Компания COLLAR выпускает три новых продукта:
Многоразовые защитные маски из мягкой ткани. Они плотно прилегают к лицу, защищая от прямого попадания бактерий и вирусов, оставаясь при этом комфортными и лёгкими в уходе. Четыре размера — от XS до L позволят подобрать идеально подходящую защиту, а множество модных дизайнов поднимут настроение на карантине.
Прозрачные экраны из пластика для защиты от заболеваний, передающихся воздушно-капельным путём. Экран комфортно крепится на мягкой резинке, легко моется и подходит для обработки антисептиком. В комплект входит инструкция по сборке и транспортная упаковка.
Спрей-антисептик WAUDOG Hand Cleaner. Убивает 99,9% бактерий, грибков и вирусов. Компактный плоский контейнер позволяет носить спрей с собой в сумке или даже в кармане. Состав не вызывает раздражения и подходит не только для людей но и для дезинфекции лап и аксессуаров питомцев. Многообразие дизайнов с изображениями разных пород собак порадует любителей животных.
Все продукты уже доступны к заказу на Collar Express по ссылке www.collarexpress.com.ua для оптовых покупателей. Маски для розничной продажи можно приобрести на сайте ТМ WAUDOG: www.waudog.com
Будьте здоровы и берегите себя и своих питомцев!

Поделиться: facebook facebook facebook facebook facebook
alt icon 217

Подишитесь на рассылку

Мы гарантируем полную конфеденциальность Ваших данных