icon navava

Расширяя рамки своего присутствия на зоорынке Азии, компания COLLAR приняла участие в крупнейшей международной выставке China International Pet Show (CIPS 2016), которая состоялась в период с 10 по 13 ноября в Гуанчжоу на территории экспоцентра China Import & Export Fair Pazhou Complex. CIPS подтвердил международный уровень форума: в течение четырех дней более 1200 компаний представили свои экспозиции,     и около 45 000 профессионалов зообизнеса и любителей животных со всего мира посетили данное мероприятие.

Учитывая мировой статус выставки, на зонированном стенде компания COLLAR презентовала полную линейку продукции: бестселлеры рынка, в частности, кожаные изделия и аксессуары серий Soft и Glamour, тренировочные снаряды PULLER, мячики LIKER, а также дополненный ассортимент флагманских товаров, и эксклюзивные новинки. Среди них фитнес снаряд PULLER Midi для активных собак средних пород, мячики LIKER Line на прорезиненной нейлоновой ленте с ручкой-петлей, самые легкие в мире двусторонние курточки для собак AiryVest, древесный наполнитель SuperCat.

В центре внимания аудитории оказались инновации компании COLLAR в сфере аквариумного оборудования и аксессуаров.

Участникам CIPS было представлено инновационное средство NanoClear – эффективное решение проблемы обрастания стекол и камней в аквариуме. NanoClear на молекулярном уровне создает водоотталкивающую защитную плёнку, предупреждая     образование водорослевого налета. Средство NanoClear абсолютно безопасно для обитателей аквариума, что подтверждено соответственными сертификатами контроля качества.

Еще одна новинка на мировом рынке от  COLLAR – гибкий светодиодный светильник PicoSoft, подходящий для Пико- и Нано-аквариумов и флорариумов. Он с легкостью крепится на аквариуме любой формы, тогда как гибкий корпус позволяет направить поток света в нужную сторону.

Значимая в расширении ассортимента разработка – управляемый светодиодный светильник для пресноводных аквариумов AquaLighter Aquascape. Комплектуется пультом дистанционного управления с радиусом действия до 10 метров, который позволяет изменять температуру цвета и яркость света с шагом 10%. Теперь управлять светильником стало исключительно комфортно.

Несмотря на ажиотаж, который время от времени возникал у стенда, слаженная команда менеджеров COLLAR смогла уделить внимание каждому клиенту. К встрече гостей команда COLLAR отнеслась творчески и продемонстрировала национальные традиции гостеприимства: посетителей стенда угощали лакомствами и вручали эксклюзивные памятные сувениры.

«Приверженность инновациям и постоянно стремление к качеству – принцип, который находит неизменный отклик у наших партнеров и клиентов», – рассказывает Юрий Синица, генеральный директор компании COLLAR«Профессионалы зообизнеса из более чем 60-ти стран мира знают и высоко оценивают продукцию компании. Подобные форумы – отличная возможность получить обратную связь и, конечно же, оценить перспективы развития рынка».

Партнеры компании и гости стенда отметили превосходное качество и лояльное ценообразование, благодаря чему продукция COLLAR популярна не только в Европе и США, но также востребована на динамично развивающемся рынке Азии. Форум CIPS 2016 позволил заключить пакет важных контрактов и стал еще одной важной ступенью на пути развития компании.

Юбилейная 20-я выставка CIPS 2016 подтвердила статус главного события зоорынка Азии. Тогда как компания COLLAR в рамках данного события успешно продемонстрировала высокую динамику и уровень инновационного развития.

Поделиться: facebook facebook facebook facebook facebook
alt icon 515

Подишитесь на рассылку

Мы гарантируем полную конфеденциальность Ваших данных